Мила Попова

в школе задали презентацию на тему Наша Планета..

.сказали написать как я к ней отношусь и еще что нибудь. . накиньте пару примерчиков или хотя бы планов. . не могу придумать

Леонид Неповинных

Представьте себе, что вырекламируете Землю марсианам, чтобы они захотели тут жить-вот вам и презентация. Свежо, необычно, тянет на высший балл. Нужна помощь-пишите на почту-есши не тупой, ПОМОГУ.