Александр Джамалов

ПОМОГИТЕ ЗАДАЛИ ДОКЛАД ПО БИОЛОГИИ НА ТЕМУ: Бактерии создают планету.

Мария Рыжик

раньше на Земле не было никаких живых существ. В морях и океанах вода была насыщено минеральными и органическими молекулами. Вообщем теплый бульон. Но он не прокисал. И лишь когда появились бактерии жизнь на планете начала неуклонно меняться. Появились амфибии. потом червячки и рыбки. Потом рыбы выползли на сушу и появились сухопутные животные.

Джалол Умаров

чем помочь? бери да пиши...