Мария Гундырина

Помогите! Доклад про Вольвокс по биологии!

1. Питание
2. Дыхание
3. Выделение
4. Раздражимость
5. Значение в природе
К каждому пункту по 1-2 предложения, пожалуйста, помогите, к завтрашнему дню надо!

Насчет намеков.. . Я бы не стала тут спрашивать, если бы не потратила на поиски доклада 3 часа. А уж гуглить я хорошо умею 🙂

Анюта Леписа

докладай ВОЛЬВОКС
.(Источник: «Биология. Современная иллюстрированная энциклопедия. » Гл. ред. А. П. Горкин; М. : Росмэн, 2006.) … Вольвокс Колония Volvox Научная классификация Царство: Растения Отдел … Википедия. ВОЛЬВОКС — род зеленых водорослей.
dic.academic.ru›dic.nsf/dic_biology/982/ВОЛЬВОКС копия ещё
2Вольвокс
Вся Биология. … ВОЛЬВОКС, колониальные зелёные водоросли. Колония имеет вид шара диам. до 2–3 мм. Шар одет плотным слоем слизи, под которым по периферии в один слой расположены клетки, по строению напоминающие хламидомонаду.
sbio.info›page.php?id=10747 копия ещё
3Строение вольвокса - .Каталог файлов - Сайт учителя биологии.. .
Доклады, рефераты. Иллюстрации. Анимации. … Новый взгляд на преподавание биологии. Каталог образовательных Интернет-ресурсов школы-интерната 4 вида г. Владимир. … Строение вольвокса.
lotoskay.ucoz.ru›load/flesh…biologija…volvoksa/37… копия
4Вольвокс - Ботаника - .Каталог файлов - Сайт учителя биологии.. .
Доклады, рефераты. Иллюстрации. Анимации. … Новый взгляд на преподавание биологии. Каталог образовательных Интернет-ресурсов школы-интерната 4 вида г. Владимир. … Вольвокс.
lotoskay.ucoz.ru›load/flesh…biologija/volvoks…1865