Сергей Шмагин

Надо приготовить доклад по биологии "Необычное опыление растений насекомыми"

Ничего не могу найти ни в википедии, ни где-нибудь еще. .
Помогите пожалуйста. .

Желательно с картинками

Nikita

поиск по "опыление растений" или "опыление растений насекомыми". а уж насколько оно необычное, - это вычислишь, когда узнаешь основные способы.

Александр Остапенко

Здравствуйте, посмотрите по ссылке. zooflora.ru/rasteniya/opylenie-rastenij/ Удачи!