Али Алиев

Доклад на тему "Животные" по биологии.

По биологии задали написать доклад о любом животном. Я не могу решиться, о диком или домашнем, и вообще о каком животным если я даже определюсь и выберу (дикое например)
Помогите пожалуйста, о каком животном можно написать доклад, что бы он был немного хоть и интересный?

уже не надо пишу про снежного барса

Людмила Базлина

напиши про редкий вид (животное с уникальными особенностями, рекордсмен и т. п.)