Милашка Исаева

Есть вопрос. Помогите с докладом на тему: животные в российких саваннах.

РОТ закрой тепло не трать

Мне нужен ДОКЛАД

Ек
Екатерина

Сава́нны — пространства в субэкваториальном поясе, покрытые травяной растительностью с редко разбросанными деревьями и кустарниками. Типичны для субэкваториального климата с резким разделением года на сухой и дождливый сезоны. Саванны — климатические регионы, свойственные более возвышенным тропическим странам с сухим континентальным климатом.

Ga
Galina

Прикольно: российские саванны, в разделе "обстановка на работе".

Аркадий Мешков

Это к Жириновскому.. . Он там что-то про Индийский океан говорил, может и с саваннами поможет...

Димка Маслов

А про африканскую тундру доклад не нужен?

ДА
Денис Ахмедьянов

посмотри в интернете