Сергей Редькин

Помогите выбрать тему доклада?

Будет конференция, тематика "проблемы экологического, земельного законодательства" помогите найти хорошую тему доклада

Александр Дашкевич

отравление земель отходами человеческого существа во всех проявлениях

Андрей Полозов

Влияние экологического и земельного законодательства РФ на потенцию Российских мужчин.

Лёня Мариев

соблюдения экологического законодательства субъектами малого и среднего предпринимательства