Павел Казанков

Какая тема лучше для доклада по метематике? Помогите с поиском!

Екатерина Приходько

Решение проблемы тысячелетия - доказательство теоремы Пуанкаре, вполне подходящая тема для доклада. В Гугле (или в Яндексе) забейте в поисковой строке "Григорий Перельман" и появятся статьи о первом ученом, выдающемся российском математике, сумевшем доказать теорему Пуанкаре....