Максим С

помогите придумать тему для доклада по экономике, чтобы поступить в эконом. класс!

чтобы тема была интересной и увлекательной, именно название!! спасибо)

Светлана

влияние коррумпированного чиновничего аппарата на рост инфляции.

Михаил Костин

Востановление Экономики после Великой отечественной войны

Вл
Владимир

я бы тебе посоветовала тему: Рынок труда: его сущность, особенности и место в российской экономике. она вполне интересная) я писала курсовую по ней, защитила на 5