Ксения Лучкова

У меня скоро конференция. Помогите с докладом!!!! Какую тему выбрать?

У меня техническая специальность-стандартизация и сертификация, многие о такой и не слышали.. . Но всёже, помогите! Нужно придумать хорошую тему и материал найти, а в голову ничего не лезет. Подкажите, что можно придумать? Тема конференции - Инновации! Доклад должен соответствовать как стандартизации (т. е. должны упоминаться стандарты или что-то в этом роде) , так и теме инновации (новшества) .
Когда-то давно я выступала с темой про средства индивидуальной защиты-очень интересно получилось, заняла 1е место, только чтобы туда придумать про инновации? ? Да ещё чтоб с аспектом стандартизации было связано?
У кого есть идеи-делитесь, у кого материал найдётся- кидайте!!!! Заранее спасибо!

Самат

Напишите про китайцев. По инновациям они впереди планеты всей

Ирина Галаева

Стандартизация и унификация в оборонной промышленности-патроны любой из стран НАТО должны подходить к их стрелковому оружию.
Инновация- автоматы 100-й серии имеют унификацию в АК около 60% и так далее.