Ася

Подскажите интересную тему для доклада на научную конференцию по физике (можно по ядерной).

Анна Никитина

Бозон Хиггса. О нем все наслышаны. Вот буквально на днях закрыли предположение, что обнаружили два бозона. Оказался один, как и предсказывала теория. Теперь все расстроены, если расхождений со старой теорией нет, для новых теорий не за что цепляться...

ДА
Денис Ахмедьянов

Попробуте написать доклад по теме: Поиск экологических источников электрической энергии (электротехника)