Сергей Усаньков

Подскажите пожалуйста тему для научно-практической конференции по физике (7-8 класс) желательно очень интересные. всем спс

Ти
Тимур

влияние геомагнитного поля на человека. Можно сопоставить дни, когда геомагнитное поле неспокойно со сводками из гаи/больницы. (по травмам/смертям) . Раскрыть понятие геомагнитного поля. Вести наблюдения (сопостовлять состояние гмполя и своего самочувствия)