Tohir

Подскажите пожалуста темы на конференцию по физике. 8 класс. Что нибудь интересное или что хотелось бы узнать вам?

К примеру в прошлом году брали такие темы как: Как сделать чтобы при падении яйцо не разбирось. Влияет ли длина лыж на скорость спуска с горы. Какой чай остывает быстее. Вот достаточно интеречные темы и я хотела бы что нибуть такое же, но вот мысли в голову не идут и все! А тему надо говорить уже через два дня.

Макс M@razm

Какие источники тока бывают? к Примеру