Мария Ветрова

Подскажите интересные темы для исследовательской раборы 8 класс Тема должна быть нетрудноисследуемой и интересной.

Leeloominai Мингулова

Вы бы написали хотя бы, какая тема, какой предмет. Но наугад предложу вам тему по истории" История моей улицы",или места, где вы живёте. Это интересно, узнавать что то из прошлого. И не трудно поговорить с старожилами, узнать в местном музее, или архиве. Дерзайте, удачи вам!