Анастасия Гусейнова

На какую тему можно сделать исследовательскую работу в 8 классе?

Александр Юдин

Алкогольная тема. Материала много, проблема огромная.

http://video.mail.ru/mail/andy_davidov/_myvideo/5.html

Дмитрий Титов

о влиянии сексуальных меншинтв на промышленность

Любовь Саверская

Хотя бы примерно по какой дисциплине или написать одну из приблизительных тем, чтобы за что-то можно ухватиться. Тем разных много, не знаю что предложить

Павел Усачев

Смотря, по какому предмету. Лучше с учителями посоветоваться. самое лучшее-по краеведению, про достопримечательности и их историю.