Полина Фролова

Помогите выбрать тему для доклада.

Учусь в школе, 10 класс. Учитель физ. культуры сказал сделать доклад на любую тему (про спорт). Какую тему лучше выбрать?

Ляззат Чаймердинова

почему спорт России в таком состоянии -чем не тема твои доводы примеры способы решения проблемы и пятак обеспечен.

Наталья Саливончик

бокс Кличко, Поветкин

Евгений

Хм, смотря что тебе интересно... Я б написала что-нибудь на тему спортивных организаций и становления спортивной культуры в Санкт-Петербурге в начале 20 века.

Станислав Лукшанов

Влияние бокса, бодибилдинга, воркаута, боевых искуств на сознание подростка.

Елена Костюковская

Значение развитой мышечной системы для здоровья человека.

Серёга Соловьёв

"Положительное влияние анаболического стероида Станазолол на круглосуточную эрекцию"----Как то так.. .