Гуля Алюдинова

Приведите примеры нишевого туризма.. . помогите, пожалуйста, выбрать тему для доклада))

Машенька Звездочка

Паломнический/религиозный, событийный (концерт, спортивное мероприятие, выставка) , оздоровительный/лечебный, учебный, секс-туризм, шоппинг.

Ирина Белоущенко

Как бы это не звучало смешно, но есть туризм для геев, свои гостиницы, свои путеводители

Ег
Егор

Медицинский туризм, например. Или туры аюрведы.. . Образовательные туры.. . Выбирайте любую тему

Клара Дорджиева

Пешком по России))) ) - экологический туризм

Татьяна Зельманова

Культура и ареал малых народностей, по следам какой-нить древней цивилизации (например ольмеков) , места силы (например Алтай) , парусные круизы (например на клиперах или Седове) , поездки в Арктику ради покорения полюса.