Виктория Тырса

доклад по физкультуре по теме пресс надо написать доклад по теме пресс

Olga Belikova

расскажи сначало про анатомию, потом функции, потом как изменяется гистология мышц живота с возрастом. как качать и так далее-- че трудно самому написать? Щас в инете полно такой информации

Ирина

Здорово! Его-то мне и надо подкачать, а также косые мышцы живота.... Как напишешь, скинь мне почитать!

Вячеслав Павлов

пресс это маджи живота.