Алексей Молчанов

По физкультуре задали написать доклад по теме спорт (определённый вид спорта) Помогите!

Станислав Романов

Помогаю -----найди Гуглом и Яндексом несколько статей о каком-нибудь виде спорта, немножко переделай, упрости и сделай работу.

Только выбери не очень популярный вид спорта. О теннисе, коньках и хоккее все будут писть, и списывать будут из одинаковых сайтов.