Алексей Сидоров

Нужен не большой доклад на тему : "Форма при занятиях физкультуры в определную темпиратру"

Пример : 30-25 градусов - Шорты, спортивные штаны . футболка или майка .

Лена Пур

Что тебе мешает привести все примеры и таким образом сделать доклад?
Диапазонов температуры, при которой человек в состоянии заниматься физкультурой, очень мало.

Алексей Ахапкин

если бы еще правильно писал бы