Елена Шелепина

нужен доклад на тему как правильно питаться и как делать зарядку? помогите плиз

Анна Пастушкова

Всё это очень индивидуально и зависит от пола человека, от цели, от потребностей (чего достичь? силы? выносливости? или гибкости и изящной фигуры.. .
и спорт и питание это целая наука, так однотипно вопрос этот нельзя рассматривать.