Katrina

Помогите с докладом. Нужен доклад на тему "Человек 20 века" срочно. Помогите пожалуйста.

Александр Лавриченко

Мария! Возьмите, к примеру, таких писателей как:
Горький Максим (Пешков Алексей Максимович – наст. )
Маяковский Владимир Владимирович
Есенин Сергей Александрович
Ахматова (Горенко – наст. ) Анна Андреевна
Их биографию можно найти везде+ они крайне интересные личности! Вставте в свой доклад "запускающую фразу" в данном случае либо стих либо цитату из стиха, и потом биографию. Опять же совет, меньше ненужных дат и цифр, остановитесь на них (писателях) , как именно на личностях показав их общечеловеческие качества!
п. с. если найду, постараюсь скинуть вам мой доклад по Анне Ахматовой

Ан
Анаис

опа! Марина