Ви
Виктор

Помогите пожалуйста выбрать тему. Мне на английском задали написать доклад по теме открытия изменившие мир, что-нибудь о

Помогите пожалуйста выбрать тему. Мне на английском задали написать доклад по теме открытия изменившие мир, надо выбрать что-нибудь одно. Так как я с английским в неладах, мне нужно тема с простыми словами и по делу, посоветуйте пожалуйста.

Алексей Костяев

Напиши про Стива Джобса)