Мария Шмелева

Задали презентацию по теме "Книга мертвых". Кто-нибудь что-нибудь знает?

Задали презентацию по теме "Книга мертвых". Кто-нибудь что-нибудь знает? Нужна информация о врачебной специальности, технике бальзамирования и о гигиенических знаниях. А также выявить основные особенности мед. знаний.

Анюта Грибанова

Старая тема) я в 5 классе ещё научный фильм смотрел про это из серии BBC

Яна Колесова

А при чём здесь сама книга? Это же путеводитель по Загробному Миру, и советы, как себя вести, и что отвечать на Страшном Суде. Это - если речь о египетской. Про остальные не знаю.

Ирина Волчкова

Эту фоту не забудь вставить в презентацию:

Александр Захаров

вообще "книга мертвых" это никрономикон. написан оккультистами на человеческой коже человеческой кровью.
к стати многие приписывают возможности этой книги знаменитой рукописи Войнича которая написана непонятно о чём и на не понятном языке.