Макс Боба

Задали презентацию по праву на тему "Потребитель-кто он? " Не знаю, что писать

" .Я не знаю, что в неё добавить кроме определения потребителя, его документы (кассовый, товарный чек и договор) и права. Помогите пожалуйста!

Максим Моисеенко

Ещё гарантийный талон...

Денис Ермошкин

Потребитель - безмозглый зомби. Цель его жизни - потреблять всё,что можно потребить.. Ну и ещё спать, гадить и секс..

Саша Сорока

..В любом городе должно быть региональное отделение Общества
Прав Потребителя которое работает на основании жалоб покупателей
некачественных товаров. Но эта форма у нас отмирает и на смену ей
приходит формат взаимоотношений покупателя и продавца, через
личного адвоката. Работает это так. Заводишь знакомство с адвокатом
у которого хорошая репутация и он решает все правовые твои проблемы
естественно за вознаграждение. Зато спектр услуг адвоката весьма широкий
от уголовных формальностей до судебного спора за имущество. А умное
ведение писанины по возврату денег за туфтовый товар где то посередине.
Кстати раз страна погрузилась во мрак капитализма. То взаимоотношения
надо выяснять либо собственным мордобитием.. либо через адвоката..

Иван Иванович

Какие еще документы? Причем тут документы? Вычеркивайте.

Почитайте (немного, интересно и доступно для понимания)

Мир аксолотлей. Этическая неотения.

И

Маргарет Сент-Клер - Потребители

А также посмотрите фильм Москва 2017