Ёжик Колючий

Мне задали сделать презентацию на тему: моя семья. Я не знаю что написать помогите пожалуйста! срочно!!!

Я не знаю что написать помогите пожалуйста срочно!!!!

Анаттолик Короткевич

Напишите про свою семью: про папу, маму и бабушку и дедушку .Можно написать кем они работают. Можно и про домашнего животного.

Лариса Фролова

Напиши про тех, кто у тебя в семье. Их возраст, имя, фамилию, профессию, хобби. Напиши про домашнее животное. Про себя. А в конце сделай семейное дерево.