О@
Ольга @>

Мне задали написать сочинение на тему "профессия родителей", но я не знаю с чего начать.

Мне задали написать сочинение на тему "профессия родителей", но я не знаю с чего начать. Подскажите мне какой-нибудь план для сочинения. Заранее спасибо.

Антон

сложно помочь, если не знаешь, какие профессии у твоих родителей. но можно начать так-
Мои родители, несомненно, обладают чрезвычайно нужными и современными профессиями, и вполне вероятно, что мой будущий выбор падет на одну из них. В этом случае я буду совершенно уверена в том, что добрый и грамотный совет родителей поможет мне определиться в жизни.

а концовку можно сделать так-
Я люблю своих родителей. И я считаю, что им обоим нравится то, чем они занимаются. Когда я вырасту, я тоже хочу найти хорошую профессию, которая сделала бы меня счастливым.