Ел
Елена

Сочинение на тему "Все профессии хороши"

Эн
Эндже

профессии надо примерять на себя как ...платье.. . ведь не исключено что придёться (кому как повезёт) не раз и не два менять и образование и профессию.. . например. .
в советское время многие работали дворниками.. . (М А Булгаков-писатель.. . Е Гончаров-журналист) по необходимости.. . потому что не было у них работы по специальности.. . В В Маяковский и художником был.. .
Кстати в советское время было неплохое правило водить по заводам и даже проходить там практику 9-10 -тикласникам.. .
а наша пионервожатая ещё в 4-м классе показывала как оказывать первую помощь.. . так что многие выбрали профессию врача и медсестёр...