Александра Большакова

мини сочинение на тему моя будущая профессия. мини сочинение на тему моя будущая профессия

Armen Zurnachyan

Откуда же мы знаем про Вашу будущую профессию? Вам-то в любом случае видней...

Сергей Владимирович

Каждый человек рано или поздно задумывается над выбором своей профессии. Конечно, не у всех исполняются мечты по поводу будущей работы. Но, как говорится, мечтать не вредно.
Когда я вырасту, я стану врачом. Я с детства прирождённый врач. Я знаю, как оказать первую помощь пострадавшему. У меня даже есть небольшая "аптечка", в которой, конечно, не так уж и много всего: там у меня бинты, зелёнка, перекись.
Думаю, что у меня всё получится, и, в конце концов, я стану врачом. Я считаю, что это моё призвание, хоть я ещё и не врач.

Егор Селихов

Написал бы хоть, какая твоя будущая профессия.