Юлия Козлова

Задали доклад по теме: Дискриминация потребителя. в интернете практически нет ничего по этой теме

Есть только про ценовую дискриминацию. Подскажите это одно и то же или нет? Или возможно у кого-то есть уже готовая тема. Заранее спасибо

Дп
Дпомпвл

Может быть что-нибуть найдется в законе "о защите прав потребителей".