Григорий Левкин

задали по уголовному прав презентацию по теме ст. 322 ук рф???

ст. 322 ук рф не могли вы бы мне помочь с информацией, статистка рф, казус-эксцесс, исторические лица, современные лица... я ее сделала, могу отослать кому нибудь на электронку для поверки... очень нужно

Анастасия Русаловская

Блин тож делал такое, правда давно было 3 года назад, не осталось ничего ...так бы помог всю презентаци передал

Юра Черников

А у вас план презентации уже задан?
Я бы сделала так :
1 Объект, Субъект, ОС и СС.
2 Система законодательных актов регулирующих данное преступление
3 Документы по которым определяется въезд и выезд через границу РФ (определяется Федеральным законом от 15 августа 1996 г. №114-ФЗ)
4. КОгда преступление считается оконченым.
5 Наказание за нарушение данной статьи.