Мальвина

меня привлекли к уголовной ответственности по ст. 330 ук рф. Все свидетели под роспись лжесвидетельствовали?

Александр Щербаков

В России просто так не сажают!!!

Сергей Туркин

Мы этого знать не можем...

Максим Нееми

Мы обязаны это знать?

Анастасия Комарова

требуй полиграф или детектор лжи. разрешен к применению мин юстом наши правохранители не хотят заморачиваться наркоту не подложишь

Александр

заявление в прокуратуру с указанием лиц настоящих свидетелей

Виталий Галкин

понимаешь мой друг, свидетели сегодня так скажут, завтра иначе, каждый одно и тоже понимает по своему, но есть какое то неоспоримое док-во твоей вины о самоуправстве, поэтому и осудили, жаловаться? а на кого тут жаловаться, на себя если только