Дмитрий

Привлечение к уголовной ответсчвенности по ст. 145.1 УК РФ, а так же к административной ответственности за невыплату з. п

Подскажите пожалуйста, возможно ли привлечение к уголовной ответсчвенности по ст. 145.1 УК РФ, если нет заявление от работников о привлечении, а имеется лишь решение суда о взыскании с работодателя невыплаченной зар. платы за 3 мес. Будет ли решение суда основанием к возбуждению уголовного дела? А так же возможно ли провлечение к административной ответственности за невыплату з. п. без заявления работников.

Елена Тишкова

будет-если работадатель злостно не будет выполнять решения суда