Сашулька Жданова

скажите воспользоваться ст. 51 УК РФ не повредит в уголовном деле. 51 УК РФ не повредит в уголовном деле

Евгения Журавлева

статья 51 УК РФ - Ограничение по военной службе ...кому она должна повредить? ))) Если по 51 Конституции РФ - Вы просто отказываетесь от показаний .. Просто Ваши показания могли помочь либо потерпевшей либо обвиняемой стороне.. . Это Ваше право..