Ми
Мира

Если закончится срок давности по уголовному делу ст 115 УК РФ то как быть с судебными расходами?

чьи издежки могут быть взысканы с противоположной стороны?

срок давности 115 статьи равен 2 года так как небольшой тяжести. Что будет если этот срок истечет и приговор не успеет состояться?

Лена Барышева

Уточните пожалуйста вопрос, что вы подразумеваете под сроком давности? (срок привлечения к уголовной ответственности либо судимость
Как правило вопрос о взыскании процессуальных издержек решается судом при вынесении приговора (постановления, определения) либо органом предварительного расследования, на стадии следствия но только относительно проц. издержек имевшихся на досудебной стадии уголовного судопроизводства