Светлана Тазина

срок давности по ст 159 ч 4 ук рф

16.02.2011 г. я подал заявление о совершении преступления. После предварительной проверки возбуждено уголовное дело по ст. 159 ч 4 Ук РФ от 05.07.2012г. Расследование ведется крайне медленно. Каков срок давности за совершенное преступление?

Татьяна Козлова

Данное преступление подпадает под категорию тяжких преступлений, срок давности для которых предусмотрен 10 лет