Оксана Маевская

ст. 159 ч. 2; ст. 159 ч. 2 УК РФ разъяснения +++

интернет мошеннику вынесен приговор 2года 6 месяцев условно.
в деле около 60-ти потерпевших на общею сумму 220 тыс. рублей.
гражданские иски удовлетворены всем потерпевшим.

вопрос: каким образом потерпевшие получат свот деньги? и получат ли вообще.

Мстислав Лыкович

в нашем государстве никто ничего не получит т. к все законы защищают криминал а не потерпевших возникает вопрос-зачем нам служба судебных приставов если они ничнго не могут. даине хотят поэтому и возникла коллекторское самообразование у государства по этому вопросу наплевательское отношение. Тогда зачем длительные судебные. следственные разбирательства пустое общение с судебным приставом. Лично я считаю-раз суд присудил. то государство как гарант выплачивает эту сумму потерпевшему. азатем эту сумму взыскивает с осужденного-тогда-то найдется применение т судебным приставам .а не только рассылать исполнительные листы.

Светочка Лебедева

дурак который суёт свой мусорный DriverPack Solutionдурак который суёт свой мусорный DriverPack Solutionдурак который суёт свой мусорный DriverPack Solutionдурак который суёт свой мусорный DriverPack Solutionдурак который суёт свой мусорный DriverPack Solutionдурак который суёт свой мусорный DriverPack Solutionдурак который суёт свой мусорный DriverPack Solutionдурак который суёт свой мусорный DriverPack Solutionдурак который суёт свой мусорный DriverPack Solutionдурак который суёт свой мусорный DriverPack Solutionдурак который суёт свой мусорный DriverPack Solutionдурак который суёт свой мусорный DriverPack Solution