Таня Жукова

ст 159 ч 2

Здравствуйте! Подскажите ст 159 ч 2 в особом порядке по делу идем вдвоем с подругой, первая судимость по 228 ч 1 закончилась 24 августа 2013 года 2 года ограничения свободы, реально ли получить условный срок? сумма 37000 рублей потерпевший банк! гражданский иск не был заявлен на предварительном слушание.

Умед

пичаль. сухарики нужны?)

Arsen Gevorgyan

Если новое преступление совершено в период отбытия наказания по первому преступлению, то запросто можно получить и реальное лишение свободы.

Валентина

вряд ли - ты же судимой идешь...