Денис Симаков

уголовное дело п ст. 159, ч. 4,

я возбудила уголовное дело против мошенников, которые продали квартиру по ложным документам. основная подозреваемая не замужем детей нет, занимает отличное социальное положение. на что я могу рассчитывать? ее посадят? хотелось бы чтоб и ущерб возместила и чтоб в тюрьму села! ! это реально? и как будут взыскивать?

Егор

Обязаны возместить ущерб, причинённый преступлением.
УК РФ, Статья 104.3. Возмещение причиненного ущерба
Так же, уголовное преследование не ислючает предъявления исковых требований в гражданском судопроизводстве.