Gugu Taras

я, являюсь потерпевшей по уголовному делу (ст. 159 ч. 3 ), и не могу приехать на первое заседание.

В связи с тем, что у меня на этот день направление с ФАП, на прием к врачу .какие могут быть последствия, если я не приеду ?

Сергей Матросов

ну без вас заседание не должно проводиться помоему

Ира Алёхина

Ну вам ничего не будет, судебное заседание будет отложено

Катя Васильева

Посредством факсимильной почты передайте судье ходатайство об отложении судебного заседания по уважительной причине, при этом передайте также талон или направление к врачу, только это надо делать заранее. В противном случае судья вправе выписать вам привод или привлечь к административной ответственности

Маша Даленкина

Да суток 5 отдохнуть в гостинихе суда-камере или выплатить 2-3 тысячи рублей штрафа за неуважение к суду!

Инга Кумар

напиши и отправь судье письмо или телеграмму что приехать не может с показаниями согласна.

Иг
Игорь

Интересненько