КП
Ксения Поджарая

ст. 159., ч 4. реально ли условный срок получить? Детей нет.

СА
Самаэль Аун

Берите» грамотного адвоката-и в «бой! Определенный шанс на условное есть, если нет отягчающих обстоятельств, есть смягчающие. Бывает, но под очень большим вопросом.

ПК
Павел Кольцов

С четвёртой частью шутки плохи, но может быть всё. Я видел человека получившего 7 лет условно по 162 ч. 3. Однако сразу хочу предупредить, что пытки и пресс хата входят положняком в условия содержания обвиняемого по 159 ч. 4 (если сумма большая) . Поэтому с приговором лучше не спорить и сразу на зону без кассационной жалобы (может удастся проскочить) . Оттуда уже писать надзорки.

EG
Ekaterina Gridneva

Эпизод 1? Вину признаете? Вред загладили? Хотя бы частично? Смягчающие еще какие есть? Состояние здоровья какое? Ранние судимости если есть? А если не вдаваясь в дополнительные дебри- то в принципе реально. Но практику назначения наказания в вашем регионе, в том числе у конкретного судьи, спросите у вашего адвоката. Если он не знает-грош ему цена. И обсудите вышезаданные вопросы. В подобных случаях лучше переб... ть, чем недоб... ть и заниматься потом Н-ное количество времени плетением авосек.

ОЗ
Ольга Замятина

В нашей стране (не указали регион) возможно все. Но более точно (отрицательно) можно было ответить, если в вопросе вместо "детей" стояло, "денег". Если все-таки ситуация обратная, то шансов гораздо больше. Формальная же сторона вопроса будет зависеть от очень многих обстоятельств, в том числе перечисленных отвечающими. Тут нужно использовать защитника - адвоката, которого лучше всего искать через "сарафанное радио" вашего региона.. . удачи!

Похожие вопросы
уголовное дело п ст. 159, ч. 4,
Если возбудили уголовное дело п ст. 159, ч. 4, реально ли отмазаться? и в какие сроки долно пройти расследование?
Возможно ли получить условный срок по ст. 228.1,
возможно ли получить условный срок по ст. 158 ч. 4 п. Б?
Возможен ли условный срок за 161 ст. ч 1.
срок давности по ст 159 ч 4 ук рф
нужна помощь ст 159 ч 4
ст. 228 ч. 3, п. б как получить условный срок?
ст 159 ч 2
можно ли рассчитывать на условный срок по ст 228.1 ч 3 а б ст 30 ч 3?