Ксения Поджарая

ст. 159., ч 4. реально ли условный срок получить? Детей нет.

Самаэль Аун

Берите» грамотного адвоката-и в «бой! Определенный шанс на условное есть, если нет отягчающих обстоятельств, есть смягчающие. Бывает, но под очень большим вопросом.

Павел Кольцов

С четвёртой частью шутки плохи, но может быть всё. Я видел человека получившего 7 лет условно по 162 ч. 3. Однако сразу хочу предупредить, что пытки и пресс хата входят положняком в условия содержания обвиняемого по 159 ч. 4 (если сумма большая) . Поэтому с приговором лучше не спорить и сразу на зону без кассационной жалобы (может удастся проскочить) . Оттуда уже писать надзорки.

Ekaterina Gridneva

Эпизод 1? Вину признаете? Вред загладили? Хотя бы частично? Смягчающие еще какие есть? Состояние здоровья какое? Ранние судимости если есть? А если не вдаваясь в дополнительные дебри- то в принципе реально. Но практику назначения наказания в вашем регионе, в том числе у конкретного судьи, спросите у вашего адвоката. Если он не знает-грош ему цена. И обсудите вышезаданные вопросы. В подобных случаях лучше переб... ть, чем недоб... ть и заниматься потом Н-ное количество времени плетением авосек.

Ольга Замятина

В нашей стране (не указали регион) возможно все. Но более точно (отрицательно) можно было ответить, если в вопросе вместо "детей" стояло, "денег". Если все-таки ситуация обратная, то шансов гораздо больше. Формальная же сторона вопроса будет зависеть от очень многих обстоятельств, в том числе перечисленных отвечающими. Тут нужно использовать защитника - адвоката, которого лучше всего искать через "сарафанное радио" вашего региона.. . удачи!