Денис Фокин

Как сделать обзор в виде презентации во на эту тему

Городская проза(драматургия),Вампилов пьеса "Старший сын".Не как не въеду.С чего начать? что вообще делать?

Олеся Лосева

1. пару слов об авторе с фото,
2.история создания,
3.персонажи с картинками,
4.можно сюжет,
5. критика о пьесе
Марк Липовецкий: Проходимец Бусыгин в буквальном смысле становится надеждой и опорой разваливающегося дома. За идею старшего сына как за соломинку хватаются Сарафанов и его дети… И Бусыгин внезапно чувствует себя ответственным, это выражается в том, что он не только длит затеянный Сильвой обман, но и становится участником внутрисемейных обманов. Маска, роль, заведомо неправдивая, неожиданно отвечает внутренней потребности Бусыгина быть кому-то нужным, принадлежать дому, быть любимым, быть членом семьи. [2]

Владимир Клименко: Вампилов постепенно и ненавязчиво подводит нас к мысли, что родство людей по духу важнее родственных уз, а отзывчивость сердца — главнейшее человеческое достоинство… Душа Бусыгина преображается под влиянием встречи с Сарафановым. Пожилой музыкант, неудачник и «блаженный» , по мнению бросившей его жены, на самом деле являет собой вместилище лучших чувств. "
6.Театральные постановки
7. Экранизация