Mister X

помогите кто сможет. Мо маркетингу задали сделать презентацию. Тема "общественные отношения в европе"

в интернете много информации но все как то не о том. что там все таки должно быть написано? там же всего 20 слайдов надо!!!

Ольга Мальцева

общественные отношения по маркетингу? само по себе это странно.
может быть речь о том что в европе очень сильные потребительские ассоциации, и общественные отношения (власть, суды, пресса и общественное мнение) способствуют сильному влиянию независимых потребительских изданий и ассоциаций на стандарты, нормы и требования к выпускаемой продукции? ?

или про что вообще нужно?