Николь Штокс

Задали сделать презентацию по литературе, помогите разобраться, что от меня хотят?

Реалистическое изображение трагедии ХХ века в романе М. А. Шолохова «Тихий Дон».

Евгения Новикова

эта книга вышла в прошлом веке, потому презентации быть не может в принципе. а Вам нужно просто рассказать, что происходит с семьёй Лемеховых на протяжении романа и чем это вызвано.