Де
Денис

Как сделать презентацию на диплом может, у кото-то сохранилась? Помогите плиззззззз.

Мне бы посмотреть как образец

На
Наташа

ну так презентация должна быть конкретной по вашей работе

Вадим Смирнов

Моя презентация вам не поможет, так как она была сделана для моей дипломной. Для вашей открываете "Презентация Microsoft PowerPoint" и по слайдам грузите основные тезисы вашей дипломной (это те основные мысли, которые вы расскажите комиссии) , можете текст с фото с практической части работы. Обязательно вся методологическая часть должны быть: название работы, цель, задачи, методы, гипотеза, выводы и т. г. ) . Удачи!.