Maruf Mms

помогите сделать хоть какие -нибудь наброски, с чего начать и как начать диплом

Срочно надо сдать план дипломной работы по специальности "Экономика и бух. учет" на тему: "Организация бух. учета и анализ движения готовой продукции на примере ОАО"Золотые луга" ." И Если кто может подсказать что -нибудь, что будет интересно добавить в дипломную работу. Заранее спасибо

Антон

В вашем случае нужно дипломную работу заказать, это стоит денег