Алексей Буньков

Помогите разобраться с презентацией.. . Объясните тупой дуре, как сделать ВОТ ЭТО!!!

•каждый из слайдов должен содержать «личное клеймо» студента, создавшего данную презентацию;
•презентация должна иметь слайд – оглавление, откуда можно было бы попасть как на один из разделов (групп) слайдов, так и на каждый из слайдов в отдельности (для реализации использовать свои интерактивные или стандартные управляющие кнопки) ;
•с каждого из слайдов презентации должна быть возможность возврата на слайд-оглавление;
•хотя бы один из слайдов презентации должен запускать внешнюю программу (файл с расширением exe или com).

ДА
Денис Александрович

А это обязательно должна быть презентация (.ppt, .pptx)?
Я бы такое сделал в виде .htm, .html, .chm.