Ирина Ускова

Как сделать так, чтобы презентация не включалась?

Надо сделать презентацию, а я банально не понимаю ни темы ни того что именно должно быть в презентации, да и проще говоря мне еще и лень. Вот подскажите, как сделать так, чтобы презентация не открывалась? Типо рас не открывется, значит и презентации нет.

Ольга Ющенко

отредактируйте в любом файловом редакторе заголовок файла презентации