Да
Дарья

Как сделать презентацию? Надо программу скачивать?

Помогите пожалуйста! Как мне сделать презентацию? Надо ли скачивать специальную программу? Если да, то где можно найти нормальную и бесплатно?

Павел

да, надо качать Microsoft Office Power Point

Роман Архипов

Microsoft Office Power Point

Светлана Кочнева

Нет, можно на листе А1 (А2) представлять. А если на компьютере, то стандартный PowerPoint из пакета MS Office сгодится. (если не нужно ничего сверхординарного)