Александр Виноградов

Помогите сделать презентацию))) у меня на компе нет программы (((

мне нужна срочно к завтрашнему дню)))) ) красивая сногсшибательная презентация для аромадиффузеров. Все материалы вышлю)) ) готова отблагодарить))))

не могу скачать (((( везде просят активировать за деньги
Если кто то поделится ссылкой буду благодарна)

Всеволод

Скачай повер поинт не ленись

Natashenka Lebedeva

в чем дело? К интернету же доступ есть - так скачай прогу и все!

Екатерина Власова

Camtasia Stubio вам в помощь.

Владимир Петров

скачай openoffice http://www.openoffice.org/ru/why-edu.html Это бесплатный пакет офисных программ
там есть программа impress
Но сохраняя, выбери для powerpoint и тогда она откроется на тех компах где стоит MS Office